|Б Арт|

что ты любишь есть по утрам?:*

7
1
0
Ответы
Maria M.
Maria M.

У меня по утрам нет аппетита что-либо есть.

0
0
Другие вопросы
блин что ж я за девушка такая. . опять проспала свидание с любимым )))) телефон под ухом был. . а я не проснулась даже
какие слова. Как бы я хотел подобрать правильные слова, чтобы точно объяснить, что ты значишь для меня .
Нас тут с новым парнем мой бывший сильно напрягает. . Если я ему скажу "ты достал! давай, до свиданья! " - не резковато?
Подскажите прямую ссылку с хорошеи раздачеи для скачивания фильма "Гарри Поттер и философскии камень" в формате MKV?
Без принудительного медицинского освидетельствования по решению суда принудительного доставления в стационар не может
Есть ли части планеты там где ночь и день длятся больше обычного?
Как мне найти девушку вк не зная ее имени, возраста, знаю только то что 29 декбря она покупала как подарок "набор настояще
Может ли самолет летать в космосе?
Почему, когда в россии происходят гражданские войны, то обязательно нападет какая нибудь страна на Россию ?
Имел отношение к торговле едой. Знаете, что молочная марка Вкуснотеево - последний русский бренд, принадлежащий русским?
К чему снится: не получается открыть дверь своим ключом?
кто нибудь знает куда можно сбагрить старую орг технику, целиком и частями, работающую и не комплект
придумайте рифму к "гирлянд"
Что даёт мужщина женщине после свадьбы?
подскажите пожалуйста. как получить права суперпользывателя root на Samsung Galaxy S Dous S7562