Светлана Шлеперова
Светлана Шлеперова

Что самое дорогое в твоей жизни?!

41
2
0
Ответы
АХ
Альмира Халимова

Родители:*и любимый человек и конешно же друзья))

0
0
ВД
Вика Дашанова

Это мои любимые мамочка и папочка:-*

0
0
Другие вопросы
как сделать мыльные пузыри. Как сделатт мыльные пузыри, чтьбы они дулись так же, как покупные? Уже из всего пробовали
реально ли сыграть "обычный автобус" на 3-х аккордах? внизу они
последняя надежда... помогите найти песню...
какое страшное кино можно посмотреть? (тока не про зомби и не про вампиров) (тока не про зомби и не про вампиров)
Беспокоит сон! Утром в пятницу снилась покойная мама...
почему мне сказали что у меня задатки темного? а я же бесов изгоняю и исцеляю болезни даже и порчи и проклятья.
можно ли заправлять зажигалки zippo 92ым бензином или дeкaлоном, или нужен спец. бензин?
Приснился мой бывший одноклассник, я ослепла и тогда от меня поцеловал и сразу после этого я попала...
что меня ожидает ближайшее время в личном плане?
к чему сниться ехать на машине в качестве пассажира на переднем сиденье а за рулём парень?
Приснился мужчина.... В синем костюме.... Кто видит помогите растолковать..?? Благодарю Вас!!!
Почему всех так интересуют пророчества Майя, народа не знавшего даже колеса ?
на территории квартиры. Спрашую у парня, а он говорит, что то его мама, пусть лежит, типа от плохого.. . А мы собирались
Я на всегда останусь один и умру рано? (говорили что нет но я НЕ ВЕРЮ! ) (фото и данные тут)
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что происходит в браке этой пары, Татьяна 25.06.1988, Алексей 16.04.1987, он не ночует