НП
Наталья Прокопенко

давайте жить дружно !!!Если бы все люди мира слушали тебя, что хочешь им сказать?

7
1
0
Другие вопросы
вконтакте было приложение, где танцуют всякие людишки, и можно голову друга цеплять вместо тех танцоров головы. Как оно на
Что делать чтобы не росли усы?? ? Не знаю как от них избавится навсегда или лучше вообще не трогать их???
Кто знает корейский переведите пожалста что написано где обведено красным
Народ! Подскажите, где можно скачать Dreamweaver на русском языке? Чтобы без всяких отправок смс...
Кто принимал Корвитол-50? Он вызывал у вас апатию, повышенную утомляемость и прочие побоч. явления в ЦНС ?
Я не могу подключить свой планшет к Вай - Фай адаптеру, пишет "Получение IP-адреса... " и все ниче не происходит далее.
какова вероятность поступления в СПбгму им. акад. И. П. Павлова с средними баллами но с направлением от больницы района
Народ, подскажите плиз кто шарит. Какой подшипник стоит на барабане на стиральной машинке Indesit IWD 5105???
Подскажите какой лучше антивирус установить? Аваст не советуйте
Помогите я не знаю что это такое!
у меня болит сильно низ живота и меня подташнивает...уже несколько дней..скажите что это??может придатки?
почему на выносной жёсткий диск USB 1Tb не закачивается одним файлом информация более 4 Gb ( например фильм в MKV )
В чём особенности дифференцированной зубной системы у зверей?
Что во мне нужно изменить или исправить ?
мононуклеоз и щитовидка