Denis
Denis

Любовь или дружба?День или ночь?Магазин или кафе?Я или ты?Телик или компьютер?Лето или зима?Страсть или романтика?Чёрный или белый?Слава или деньги?Сестра или брат?Дочь или сын?

7
1
0
Ответы
Зу
Зульфия

дружба, ночь, кафе, я, комп, лето, романтика, черный, деньги, брат, сын.

0
0
Другие вопросы
20/15/10 это сколько соток? объясните нормально? приведите пример? я реально никак не могу понять! ??
Какие термины необходимо знать для того, чтобы грамотно распоряжаться деньгами и финансы не пели "романсы"?
какой маршруткой лучше добираться с холодной горы до просп. Победы, 55 в, г. Харьков?
Какая комиссия за перечисление денег с карты ПУМБа на карту ПриватБанка?
Сколько стойт квартира в Мосве сити
Правда, что на Украине можно купить шубу дешевле, нежели в России? Сам с Ростовской области.. . подскажите где именно?
А есть ли узбеки в Московской области росияне кто мечтает в Ташкент насовсем? Жил пол года в России ташкентец.
Помогите абитуриентке, пожалуйста :))*
меня зовут тамилла, мне 35,смогу ли я забеременить от мужа, который ушел от меня, но приходит ко мне, и спит со мной,
вспомнили одн увешь.. не подскажете?
Надо Для решения викторины. Вопрос: Кой город в мире на данный момент самый населенный людьми (больше всего проживают)?
что мне светит в карьере и в личной жизни? буду ли я выступать на сцене? добьюсь ли успеха в танцах? Евгения 10.08.90
Будет ли конец света в 2012 году? как предсказывали.
ответьте пожалуйста, вопрос к реальным экстрасенсам.!
подскажите, пожалуйста - это код какого города 84996 ?