ЛР
Лика Ридус

Это была ошибка xD

7
1
0
Другие вопросы
Мне нужно выбрать зеркальный цифровой фотоаппарат, который будет хорошо приближать объект.
Вот если мужчина высокий, лысый с волосатой спиной и голубыми глазаи и 3 высшими образованиями - это хорошо или нет?
Если квартира не приватизирована, имеют ли силу наследники первой и второй очереди ?
Как сделать вот такие разноцветные буквы и в какой программе?
я люблю смотреть, как люди мучаются (люблю смотреть фильм "Пила" и свадьбы друзей) ? я извращенка?
а чиво вчера ко мне асфальт приставал ???дааа... ---бил меня прямо в лицо ))))
Много ли привычек передается от родителей к детям?
Нужно ли при оформлении депозита в банке писать заявление о страховке или страховка автомат. регистрируется ?
Что делать если чай уже заканчивается, а пирожок еще почти цел?
Для большинства баб не трудно заводить себе новых сексуальных партнеров. Трудно заводить одного и того же??
Ребят подскажите есть такие банки которые работают По праздникам,выходным? В челябинске? ??
Что такое мир, как плод духа? Как быть мирным. Кто такие миротворцы? Противоположность миру и как сделать мир?
Можно ли найти в интернете ОНЛАЙН фотошоп с инструментом-заплатка?
Как бы закончилась ВОВ, если сформировать наши войска сплошь из геймеров и прочих любителей шутеров?
Как можно приватизировать 3/4 части квартиры без согласия четвертого члена семьи, так же имеющего право на приватизацию?