Марина Вдовина

Как можно приватизировать 3/4 части квартиры без согласия четвертого члена семьи, так же имеющего право на приватизацию?

Жорж Милославский

Не получится даже через судН

Возбуждения Регулятор

А никак, приватизируется вся квартира с согласия всех зарегистрированных в ней людей

Наиля

никак. только если он напишет отказ от приватизации в вашу пользу

Марина Старчик

никак и никогда

Маргарита Васильева

Даже и не пытайтесь.

Бакытбек Ныязбеков

Никак, приватизация только с согласия всех зарегистрированных...

Татьяна Свиридова

Никак! только все вместе.

Сергей Зайцев

Никак... не можно...