АН
Алексей Нелипа

ммм, понравилось имя, хотелось бы познакомиться, вот и хочется увидить с кем хочу познакомиться. Покажешь?)))

7
1
0
Ответы
ИА
Ириша Аникеева

А я не знакомлюсь и не картинка, чтобы себя показывать))

0
0
Другие вопросы
Почему девушки за 30 дают без проблем?
как выдрать количество лайков в ВК (jquety)
как выбрать флешку для видиорегистратора HD
какого значения скелета
как вместо ссылки написать слово? мне надо на стену в контакте)
любовь приходит сверху или снизу: как в твое сердце мне оформить визу? недорого! чтобы потом не злиться! ты жаждишь плоти +
Люди подскажите что делать комп включается только когда вытащишь батарейку на биос. есть варианты?
Вопрос в том что есть ли программа, которая в определенное время сама включает программы, а потом их закрывает?
Психотропное оружие/массовое внушение. Вопрос для людей с фантазией)
Жила-была девочка, золотистые яйса.... Кто знает конец этой песенки????
В любой непонятной ситуации ложись спать. Если медведь привязывает тебя к дереву, приговаривая что-то на латыни — ложись
так шо, попы говорят, что из под крана вода не имеет силы, поэтому все должны идти в церковь, и там ее набирать, и потом поже
Посоветуйте смешную молодежную комедию, где моря сисек, много юмора и всего всего =)) Типо пирогов, короля вечеринок и тд
Если Бог любит троицу, то почему у человека все по два - два уха, два глаза, две руки. Выходит мы не от Бога?
Почему через несколько минут после включения на компе появляется белый экран мышка замирает как исправить эту проблему?