Кс
Ксюшенькаа

ну не факт что на время)
А ты в каком городе живешь?

8
1
0
Ответы
#S
# Sorry I Don't_Like_Bitches»

хм девочка это фак уже давным давно проверен(:,а живу в Латвии

0
0
Другие вопросы
как узнать свой индекс по адресу
Всем Привет: ) Кто смотрел Американскую мери 2012 года, подскажите пожалуйста где можно прослушать саундтреки к фильму. И
Когда он позвонит? Когда мы встретимся? (я -9.06.53, он-15.02.54 )
как доехать без пересадок от станции метро щелковская до станции крылатское?
Какой принц, став королем, женился на мумии любимой? Как это случилось? Желательно подробно
Если Вы отмечаете День Рождения,. ск человек обычно за столом у Вас? ск делаете салатов,. и что на горячее готовите?
Нужны билеты в Москве в театр на спектакль (комедия) на числа в интервале с 21.02-26.02 или не комедия, но с известными
Приснился молодой мужчина приятный и красивый. что мы обнимались с ним и у нас была любовь. причем это известный певец.
Посмотрите пожалуйста есть ли беременность (фото внутри) СПАСИБО!
мне нужна концовка к этому тексту Могилёв - город на востоке Белоруссии. Свою историю Могилёв начинает с 1267 года. Возн
почему у большинства людей иголка на нитке поднеся к лодоне начинается крутится по часавой стрелки у меня против
Какие документы надо для имущественного вычета
Может ли юридическое лицо снять деньги со своего счета без банковской комиссии? Если ты ИП или ООО - возможно такое?
как определить шарлатана по прикиду ???
Cкажите, как он ко мне настроен, верен ли мне, какие у него ко мне чувства? Ирина 18.10.1982 Александр 16.11.1973