ЛЛ
Линка Литвинкова

Напиши 3 факта о себе, которые никто еще не знал))

7
1
0
Ответы
ТВ
Татьяна Верещак

я о них тоже пока не знаю 🙂

0
0
Другие вопросы
Человек если останется во сне но в реале он умрет он будет продолжать быть во сне ? (на этот вопрос нет ответа господа)
ноут сони ваио, к радиатору приклеился процессор, клеем послужила термопаста что делать?
каково значения скелета?
прекращена работа программы Adobe Premiere CS6
у меня в жизни все разрушается... посоветуйте как выйти из депрессии и начать все заново! правильно!
как вместо ссылки написать слово? мне надо на стену в контакте)
Вопрос в том что есть ли программа, которая в определенное время сама включает программы, а потом их закрывает?
Когда парень окончательно помирится с мамой?? ? Она никак не хочет идти на компромис!!
Подскажите? После рождения ребенка, сколько дней или недель у вас шла кровь от туда?
Что бы делала Россия без Ленина, который как шит собрал вокруг все 14(почти 15) республик??? Надо отдать ему должное..
Если Бог любит троицу, то почему у человека все по два - два уха, два глаза, две руки. Выходит мы не от Бога?
Люди подскажите что делать комп включается только когда вытащишь батарейку на биос. есть варианты?
Жила-была девочка, золотистые яйса.... Кто знает конец этой песенки????
А что "вор в законе" это какая-то высокопоставленная государственная должность вроде министра?
Может ли человек заменить 15 лет жизни? На какое время?