Сергей Поповский
Сергей Поповский

А ОБЛАСТЬ?

7
1
0
Другие вопросы
Девушка угрожает посадить за изнасилование на сколько всё серьёзно?
Имеем ли мы право на запись наших разговоров с представителями органов опеки без предупреждения их об этой аудиозаписи
мой работодатель снимает с меня все налоги законно ли это после всех вычетов из зарплаты 10000р я получаю 5700
отпуск за те 1.5 года что буду сидеть с ребенком когда брать до или после дикрета
существует ли способ изменить себя? ЗА ОДНУ НЕДЕЛЮ?? как можно выбить всю лень из себя? есть ли способ???
представитель отказалась подписать исковое заявление сказав что по новому закону нельзя хотя доверенность есть
можно ли сохранить за собой муниципальное жилье не приватизируя, невыписавшись, уехав за границу на пмж?
Сколько стоит мотивационный ролик (для мотивации сотрудников компании) ? длительность: 3-5 мин.
Имеются ли законные основания не допускать несовершеннолетних в ночной клуб?
"Отчет поверенного" Помогите!!!
Требуют взятку за не возбуждение уголовного дела ст317. Прошу помощи! Развод это или нет?
Получила Вид на жительство в Кашире. Могу ли я сделать происку в другом месте (например в Калуге) Спасибо
Если у меня по договору есть постоянная прописка могут ли меня выселить с 2 несовершеннолетними детьми?
можно ли воспользоваться материнским капиталом до срочно?
Если дом оформлен на жену а земля под домом на мужа детей нет . будет ли эта земля передана жене если она его убила.