Светлана Комарова

Девушка угрожает посадить за изнасилование на сколько всё серьёзно?

Вообщем история такая, дружил с девушкой 3 месяца при этом регулярно занимались сексом пердохронясь. месяц назад я с ней расстался. спустя месяц она сообщает мне о том что беременна от меня, сначала готова была на аборт, когда я нашел деньги она отказалась, и заявила что хочет что бы я на ней женился или она напишет заявление об изнасиловании и подключит ещё знакомых посодействовать, на что я отказался, сейчас она написала заявления, следаки рекомендуют расписаться с ней, я не хочу согласен, на алименты, на сколько всё серьёзно?

она совершено летняя 20 лет мне 22, женится не хочу по тому что уже не могу её терпеть, тем более после того что она на меня написала заявление, отцовство ещё не устанавливали, срок 6 недель, но думаю что всё таки мой

блин сочуствющие призирающие возгласы я уже слушал, мне бы аргументированый юредический совет

Татьяна Большакова

От "изнасилования" отобьешься, если представишь доказательства ваших с ней нормальных интимных и просто дружеских отношений после даты мнимого изнасилования. Тут пойдут и показания знакомых, переписка "Вконтакте", любовные СМС-ки с датами.
Как она объяснит, что заяву подала только сейчас, когда уже давно беременна от тебя, и продолжала нормально общаться? Какие у нее будут доказательства, кроме показаний друзей?

А алименты, что ж, платить придется. Нормальное мужицкое решение.

Алексей Кузнецов

Паренек, пошли следователей на фиг (только культурно, а то побьют) . Тебе может грозить посадка только в случае, если она несовершеннолетняя. Если ты ее не насиловал, то состава преступления нет. То, что она якобы беременна - преступлением тоже не является. А раз она такая дрянь, то и ребенка не признавай. Пусть подает в суд на установление отцовства - может ребенок не от тебя. Короче, включи мозги, а еще лучше посоветуйся с адвокатом.

Анна Пучинова

в действительности все серьезно если написала заяву будут судить но согласись это глупо, расписывайся потом разводись

Аза Моргошия

Плохо ты "пердохранялся",дружок, а теперь будешь расхлёбывать. Конечно, твоя "девушка" дура. Неужели она хочет на такой основе создавать семью, неужели думает, что будет счастлива сама и ребёнок? Глупая она.

Настя Кривова

Успокойся.
1. Она не сможет доказать факт насилия т. к прошло достаточно много времени
2. Ты можешь и не отрицать отцовство, но при этом указывать, что все происходило по обоюдному согласию. В противном случае задай ей/им вопрос -почему она не обратилась в полицию раньше (когда о ее словам было совершено насилие? )
3. Жениться тебя ни кто не заставит- это дел добровольное.
4. Какие следаки? ? Ты о чем?? ? Что они тебе инкриминируют? ? Какую статью? Пусть сначала докажут факт насилия.. .
В соответствии со статьей 4 УПК, орган дознания, лицо, производящее дознание, следователь, прокурор, судья или суд обязаны, в пределах своей компетенции, возбудить уголовное дело в каждом случае обнаружения признаков преступления, принять все предусмотренные законом меры к установлению события преступления, лиц, виновных в совершении преступления, и к их наказанию.

Уголовное дело может быть возбуждено только при наличии законного повода и достаточного основания.
Повод- заявление, а основания где??? Обязаны возбудить уголовное дело в каждом случае обнаружения признаков преступления- где у нее признаки насилия?
Беременность-не является признаком насилия.

Наталья Торгачева

посадят тебя

Big Z

Навряд ли она сможет доказать факт изнасилования спустя столь долгое время, (если только свидетели? )
Алименты на ребенка (по совести) придется платить, но все-таки сделайти анализ ДНК

Сергей Михайлов

Согласна с Dura lex, sed lex!.. Не паникуй. . У тебя тоже наверное есть свидетели что Вы с ней встречались - так что можно и от уголовного преследования уйти..

Игорь Киселев

Если у нее наруках нет заключения суд. мед. экспетризы, видозаписи-то она не сможет доказать факт насилия. Не переживайте. А от брака если нет любви-лучше отказаться...