Игорь Мишин

отпуск за те 1.5 года что буду сидеть с ребенком когда брать до или после дикрета

Ольга Голицына

За те полтора года у вас не будет никакого отпуска. Только то, что накопится до окончания родового больничного

Митя Львов

время нахождения в отпуске по уходу за ребенком не входит в стаж, дающий право на очередной отпуск (ст. 121 ТК РФ)

Кристина Закоян

Конечно же до, отдохнете перед декретом.