Женька

какой волшебный дар вы бы выбрали ,если бы вам предложили : возможность становится невидимым; уметь читать мысли; менять внешность по желанию или возможность управлять временем?и мне вопрос:)

Ответы
Дарья

возможность управлять временем ахаха

Леша Чемеркин

23:36 Игра-шуткаВсе играющие становятся к стене так, чтобы руки находились на ней на уровне плеч. Ведущий задает вопросы. На ответ «да» игроки поднимают одну ладошку по стене вверх, на ответ «нет» опускают вниз. Задача ведущего — задать как можно больше вопросов, на которые бы игроки ответили «да» (Например: «Вы мороженное любите?», «Видики смотреть любите» и т. д.). Последний вопрос звучит так: «Вы в школу все ходили?». После того, как все игроки ответили «да», ведущий продолжает: «А на стенку зачем лезете?».

Raisss Ospan

qqqq