Женька
Женька

какой волшебный дар вы бы выбрали ,если бы вам предложили : возможность становится невидимым; уметь читать мысли; менять внешность по желанию или возможность управлять временем?и мне вопрос:)

7
1
0
Ответы
Дарья
Дарья

возможность управлять временем ахаха

2
0
ЛЧ
Леша Чемеркин

23:36 Игра-шуткаВсе играющие становятся к стене так, чтобы руки находились на ней на уровне плеч. Ведущий задает вопросы. На ответ «да» игроки поднимают одну ладошку по стене вверх, на ответ «нет» опускают вниз. Задача ведущего — задать как можно больше вопросов, на которые бы игроки ответили «да» (Например: «Вы мороженное любите?», «Видики смотреть любите» и т. д.). Последний вопрос звучит так: «Вы в школу все ходили?». После того, как все игроки ответили «да», ведущий продолжает: «А на стенку зачем лезете?».

1
RO
Raisss Ospan

qqqq

1
Другие вопросы
Дочке 7 лет В машине её тошнит и рвёт при поездке. Посоветуйте пожалуйста как можно её ограничить от этого беспокойства?
Девушка сказала что беременна не от меня.
Если поставил на то, что забьет игрок, а он забил в серии послематчевых пенальти, то пройдет ли ставка?
Кто начинает подавать?
ПОМОГИТЕЕЕЕ! подскажите кто он?
стоит ли покупать аир максы в ярославле? в альтаире и удобно ли в них бегать ходить и играть в мяч?
Нужен рекламный ролик. Ссылка или название!!
Что с животом ( прессом)
Здравствуйте! Скажите, где можно купить модную молодежную брендовую сумку в Москве. Только не в интернет-магазине!
какой стиль в девушках вам больше нравится?
Скандал! ? Вратарю нашей сборной светили в глаза указкой лазерной!
Люди, я прошу вас кто знает телефон Лео Месси, мне он очень нужен, прошу если к о знает или друзья у вас знают
Підскажіть будь-ласка назву пісень яка грає у повторах моментів на чм 2014 між 1 і 2 таймом на першому національному
Где приобрести красивую брендовую одежду?
с чего начать тренировку паркура?