Сергей

Какой ты любиш сок? Какое твое любимое блюдо? Твоя любимая поза в камасутре? Почему ты всегда посылаеш людей в жопу, с чем ето связано? Почему у тебя синдром залипания? Почему ты не спиш? , Почему ты накручиваеш чтото?

Ответы
Олеся

апельсиновый и манговый;нет конкретно любимого блюда;ахах все;не знаю,иногда выводят из себя,на емоцыях сказанно,иногда любя,оно так чаще и бывает!;не страдаю таким синдромом;потому что отвечаю на смс;я такой человек,без этого никак,к сожелению(

Игорь Иванов

Олеся)... извини конечно вмешаюсь))) надо нежнее ... промто посылать друзей не в ЖОПУ, а тактичнее говорить: типо: ДА ПОШЁЛ ТЫ... КАЗЕ В ТРЕЩИНУ ... ))) человек сразу поймёт что от него тебе надо и отстанет.притом не будет на тебя зол )))