Света Тищенко

Милосердный человеколюбивец Христос банально устроит "потоп" людям как папаша Яхве?

Марина Бойцова

Потопа больше не будет, о чем свидетельствует радуга. Земля будет сожжена огнем.

Екатерина Беляшина

Нет, каждый получит по делам своим....

Дмитрий Иванов

Не Христос отворачивается от человека, но человек от Христа!

Юл
Юлия

Естественно. А какой смысл в твоей жизни? Во грехе?)))

Мария Шабанова

нет конечно, он более современен, демократичен, лоялен, - люди были разделены на народы языками, теперь он их сплёл, осталось всего-лишь устроить глобальную ядерную войну.

Илья Климов

это ещё очень не скоро... через 400000 лет.... останутся немногие