Ky
Kyzma

Три главные вещи в жизни?)

7
1
0
Другие вопросы
Как взломать Нокиа С 5 00, 3.2 мхр? Прошу помогите братья хакеры=( поясняю
я придумал устройство, которое увеличивает вселенную в 300 раз, и только что я этим прибором увеличил вселенную в 150 раз
Большинство людей верят, что они временные гости в этом мире, поэтому так плохо себя ведут по отношению к Природе
Окончательно расстались или продолжатся отношения? Виктория 19.03.1996 и Сергей 19.01.1995
Чем герметизировать стыки чугунной ванны, покрытой наливным акрилом со стеной, покрытой кафелем?
Но. я реально считаю, что все те кто работает в милиции хорошими быть не могут. Сейчас обосную.
Почему люди считают временное постоянным?
Объясните пожалуйста "по своему образу и подобию", о каком именно образе идет речь? +
как сказал сеня цукербергер-когда его обкрала и сбежала с конюхом любовница--не так страшен
что характерно для религиозной веры?
Если моя семья мне поставила диагноз"КРЫША СЬЕХАЛА",куда обращаться за опровержением???? Очень надо...
незнаю как правильно сформулировать, если что не обесудьте
Кто-нибудь знает, куда можно обратиться в СПб за помощью, чтобы вынести диван на помойку?
Каждый человек чего-то ждет, а чего Вы ждете?
Одни люди утверждают, что близкие им домыслы о Боге - истина, другие утверждают, что Бога вообще нет, кто лучше, может