Ор
Орест

Назови имена тех парней.с кем хорошо дружишь и общаешся ну прям очень надо

7
1
0
Ответы
Юлия
Юлия

ну прям совсем не важно!с кем хорошо общаюсь и дружу,те сами всё знают!

0
0
Другие вопросы
У кроссандры на нижней стороне листьев появились тёмные пятна. Что за напасть и как лечить?
если я буду плотить тысячу рублей в день это нормально? для домработницы+интимные услуги?
Почему не хочется телку? У тебя бывает?
"Вам когда-нибудь приходилось проходить психологический тест?)) " Это что за вопрос? Такой надуманный. Все проходили
ВОТЬ! О Боже - какой мужчина! Вы такого случайно не встречали? А хде? )))))))))))))
"...Как поэтичны оправданья-измен. соблазнов и грехов... " Вам чаще поэтично оправдываются или прозаично? а сами то как?
Женятся ещё и из-за регулярного гарантированного секса? Мне этот однобразный скучный секс и регулярный не нужен будет)
У меня в общении играет роль, цвет глаз. . основную роль. . и моя первая любовь - у неё зелёные глаза...
как вам парень? Назовёте красивым или уродливым?
а у нас за самооборонцу пройдёт если буйного мужа граммотно трехануть? перелом ребер не успокоил его))
Почему люди обижаются на жизнь?
Что с мной? Дико туплю пр и общении с девушкой в живую...
Вопрос к парням: вот, допустим, парень решил найти девушку, он работает над собой, спорт, внешность, поведение, с
Кому хорошо от того, что женщин больше, чес мужчин?
После 5 лет встреч и отношений с девушкой, мне не охота жениться! Почему такое со мной происходит?)