АВ
Александр Веселов

Хачешь жить в Венгрии?

7
1
0
Ответы
АХ
Аня Харламова

не думала...но возможно))))

0
0
Другие вопросы
Что лучше Ford B-Max или Opel Zafira Tourer?
Нужна консультация адвоката или юриста по семейным делам, по определению места жительство ребенка.
.. какой вопрос задать в рубрике "путешествия и кулинария" ?
Добрый день Мужики Я подключил магнитолу и не могу понят как сделать так что бы он работал от зажигания.
Посоветуйте машину года 2008-2009 в пределах 400 тыс. руб,... не Автоваз,... желательно чтоб не дорогое обслуживание,
91 Kč - сколько в рублях?
Необходимо ли оплатить старые штрафы в ГИБДД для того, чтобы утилизировать машину
не могу на рбк моней карточку оформить, не пойму что за расчетный счет, в банке дали реквизиты и нет такого счета
Это ж ни в какие ворота... Что скажете? (см фотку)
Что за мода у ГИБДД передавать в суды вместе с материалами по делу Карточку водителя с прошлыми штрафами?
формулировка мотошлема с точки зрения законов! напишите пож кто знает что можно считать шлемом?
газовое оборудование на дизельный двигатель? в москве какая контора устанавливает? результат? мощность? зкономия?
выплачивается ли осаго потерпевшиму если виновник дтп был в нетрезвом состоянии???
с какой суммы платить налог если на расчетный счет оплачивается например 2000 с них коммиссия банка берет 30 рублей?
я инвалид первой группы. хочу переделать японское авто на ручное управление. нужно мне чтото с ГАИ?