Василий
Василий

ты карлик, у тебя ужасные ноги и глаза, ты безвкусно одеваешься, я все сказала

7
1
0
Ответы
Алла
Алла

раз все сказала, тогда молчи

1
0
Віка Марчук
Віка Марчук

ты тоже!!!!!!

1
Другие вопросы
Почему мы - русские так ненавидим друг друга? Москвичи не любят провинциалов, провинциалы - москвичей, соседи рады, +
Много в этом году яблок и назрел вопрос. Какую сушилку для сухофрутов купить ?
Согласны ли вы с эволюцией сознания?
Думают ли предприниматели о пенсии или это забота тех, кто в наемном труде?
Видел венок от ветеранов Вермахта у Поклон.креста русским солдатам.Надпись-"Павшим храбрым солдатам.Нет войне"Это как?
Мне лично, понравилось интервью Путина по поводу пусек, узнала то что не писали о них, посмотрите см ниж?
экскурсия "Памуккале" в Турции. если будем в Кемере, то до Помукалее на автобусе пол дня ?
у ребенка горло болит уже месяц. Дома ыро, в садике холодно, лекарство не пьет-выплевывает, нос капать не дает. Вечный вопр
срочно требуется домработница для работы в коттедже в калуге на постоянную работу. ваши условия оплаты
значение наскальных первобытных рисунков?
Сколько было вашему малышу когда вы вышли на работу с декретного отпуска? и как адаптировались?
А че такое, если мне звонят с номера <span class="js-phone-number">+000000000</span>, причем даже двойными звонками, снимаешь трубку там длинные гудки?
сегодня мы знаем как церковь лишает славы великих но, неугодных церкви. Кто из великих оболган церквью?
Если человек счастлив, то появляются успех, деньги, дети, семья? Или счастье приходит после того, как всё это заимеешь?
заплатил 2 раза за одно то же нарушение в ГИБДД, как вернуть деньги, квитанции имеются