Настена Сенина

Думают ли предприниматели о пенсии или это забота тех, кто в наемном труде?

Александр Бочаров

Скорее всего - второе)

Алина Иванова

Нет, у них задача получение прибыли и уплата налогов. Забота о пенсии - забота самих рабочих.

Роман Сазонов

да забота о пенсии =это забота рабочих не более того!

Юля Климова

О своей пенсии думать должен сам потенциальный пенсионер, но все в нашей стране меняется, и не в лучшую сторону.

Та
Танечка

даже если работодатель говорит, что все налоги платит, то не мешает самому в пенсионном фонде проверить правильность его слов, может ждать не приятный сюрприз, сама в этом удостоверилась не так давно: (

Назгуль Таабалдиева

Что Вы имеете ввиду под словом "пенсия"?
Денежные средства, на которые человек планирует жить в пожилом возрасте?
Государственное пособие?
Или возраст и время, когда человек закончит свою трудовую деятельность?
Если речь о деньгах, то это забота каждого, независимо от его вида деятельности - на что он планирует жить, когда перестанет работать.