VV
Vad1 Vad

посмотри с права на лево))))

7
1
0
Другие вопросы
Скажите, что чувствует ко мне? Как относится? Что вообще думает? Думает ли вернуться? Юлия-29.04.89,Владимир-04.12.82.
Я ему лишь пальцем пригрозила, а он ?))))
Мне приснился странный сон! к кем он думаете (см.внутри)
Посаветуйте как быть!!!
Проголосуйте тут пожалуйста за Дмитрия Сысоева! ) НЕ ДАЙТЕ ТАЛАНТУ ПРОПАСТЬ ЗРЯ)
снится длинный коридор, мне в нем надо убраться (подмести и помыть полы!. К чему?
При попытке включить веб камеру в windows 8 получаю синий экран с сообщением kernel security check failure и перезагрузк
Пожалуйста, кто может раскинуть кары на отношения? Не могу определиться с выбором партнера. фото внутри
девушки, женщины: как вы будете общаться с таким вот парнем, мужчиной?
Почему я воспринимаю всё не так как другие (при этом я не пьющая, не больная на голову)?
Из за видеокарты не воспроизводится видео, Как решить проблему не меняя видеокарту? Модель из 6-й серии.
Подскажите название фильма про американского сапера в Афганистане
Кто знает? Была такая давняя компьютерная игра, герой в бандане и саблями, 4 портала и мартышка в шаре. Как называется
Что хуже? 1)Безнадежно непрактичный в обыденности философ, или прагматично материалист, который сам не знает кто он и чтоОн
астрологи-можете ли кратко изложить теорию землеточек и -как их эти точки вычислять ?