Андреев Андрей Юрьевич

Только для девушек!!! Ищу милую, приятную, добрую девушку для отношений и последующего создания семьи...Может это ты?=))

Ответы · страница 2

вообще-то это не сайт знакомств, да и вряд ли кто вам поверит))))

Андреев Андрей Юрьевич

зря ты так... возможно всё в нашей жизни

ну попытайте счастья, и правда искать лучше везде, где только можно))

Хороший Человек

Попробуйте поискать в кафе, на улице. В общем, в реальной жизни

Солидат Жантасова

замудохаешься тут искать,лучше посмотри по сторонам на улице

Жасулан Аслялиев

тогда пиши для девушки. почему ко мне пришло такое сообщение?

Андреев Андрей Юрьевич

Зайди в настройки этого сайта и посмотри, есть ли там такое, чтоб отправлять только девушкам??? Вопрос отпраляется всем без исключения... Модераторы не могут ничего придумать видимо

Жасулан Аслялиев

тогда вопрос правильно задавай.

Андреев Андрей Юрьевич

Всё правильно!!! В самом начале написано. что только для девушек

Жасулан Аслялиев

ну извини тогда

Елена Якубович

Вряд ли. Вероятность в пределах математической погрешности.

Иисус Мой Бог

Пусть Господь благословит ваш поиск!) Бог видит ваше сердце.

Александра Городышко

Я думаю вы найдете свою ту единственную,я вам этого желаю!!!!

St

))) 2012 год... "Однако за время пути невеста могла подрасти..." ))

Тимур Борисов

в интернете не ищут иди в парк или на день рождения к другу

Юрий Степанов

Посмотрел для уверенности в зеркало..... нет... точно не я....

Киса) *****

Может)Но вряд ли)))А просто общаться и дружить я не против)

Морошка

Хоть это и модно теперь....Но я за модой не гонюсь, сынок:)))

Леон Мартин

ну что за жара??? у нас вечером 33 ... днем официально 37... на солнце я думаю и до 50-60 доходит..... был дождь вчера - одно мученье.... влажность чуть поднялась дышать нечем - это еще хорошо что я знад где есть места без асфальта

Морошка

я радуюсь, что у нас магазин лицом на восток:)))

Леон Мартин

и скока градусов выдают ваш июль??? я помню июль 93 года в Лапландии....!!!! Класс забрались на гору Монча лишь тогда Куртки ЗИМНИЕ ПОСКИДЫВАЛИ ДО ПЛЕЧ..... ехали из за +30 приехали В ЛЕТО - говорят многие у нас купаются - ну среднесуточно если есть 15 градусов - то хорошо НО МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ СЕВЕР ЕЩЕ ТУДА ХОЧУ!! и детей туда свозить и вообще там ОЧЕНЬ КЛАСС но ОЧЕНЬ ХОЛОДНО!!! я человек южный

Морошка

сейчас 28

Леон Мартин

ну нормально... у нас ночью столько

† Александра Британ †

Может, все может быть, вот только не подхожу по списку)

Андреев Андрей Юрьевич

ааахххаххх.... почемууу?????=)))))))))))))))))))))

† Александра Британ †

Себя знаю хорошо

Андреев Андрей Юрьевич

Эээххх.... Жаль....

† Александра Британ †

бывают в жизни огорчения, ахахах

Ильмира Ганиева

нет не я у меня уже есть мой любимый человек ,удачи вам

Андреев Андрей Юрьевич

спасибо. счастья вам

Ильмира Ганиева

спасибо ,дай вам Бог здоровья

Надежда Епифанова

Уже все перепробовали? и не везет раз вы здесь.Шутник

Андреев Андрей Юрьевич

Да всё нормально... От девушек отбоя нет=)э

Надежда Епифанова

Говорю же шутник

Stormy

А спорим, ты слишком далеко от меня территориально?)

Свободная

Только реальная жизнь. Здесь бесполезно, не верю. 🙂

Свободная

Ну тогда удачных поисков) и терпения.

Андреев Андрей Юрьевич

Спасибо большое)

**
***********

ого..так много пожеланий...долго придется искать))))

**
***********

конечно...кто ищет..тот всегда найдет)))

**
***********

😄

Лира Мальцева

любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь

Ok
Oksana.bocharova

Я НЕМИЛАЯ, НЕПРИЯТНАЯ, ЗЛАЯ И ЗАМУЖЕМ И ЭТО НЕ Я)))))

Да
Дарья

все может быть, но лучше искать в реальной жизни))

Светлана Вахтель

нет, я уже дама даже не бальзаковского возраста)))

Анастасия Шугай

Спасибо))) У меня уже Вячеслав Вячеславович есть

Лена*** Суетина

может я не права но девушку ищут не в интернете))

Мария Енот

почему бы в реальной жизни не найти отношений ?)

Мария Енот

всему свое время)

Андреев Андрей Юрьевич

больше года нет этого времени

Мария Енот

не печалься)