Jo
Jonni

как ты считаешь благодаря твоим ответам на спрашивай.ру,люди узнали какая ты личность?

7
1
0
Ответы
Ир
Ирина

наверно сложно судить человека по ответам,на спрашивай.ру!В жизни человека иногда бывает сложно узнать,не говоря об этом сайте!Возможно благодаря ответам ,люди имеют предстовление что я из себя предстовляю!но в жизни я далеко не такая ...ведь спрашивай.ру как по мне не место для того,что б судить человека!

5
0
ОК
Ольга Куличкова

можно только понять, есть ли у человека чувство юмора и умеет ли смеяться над собой...а вот познав это, можно уже догадаться о многом

1
AB
Ann Beloglazova

нет конечно, что за тп?

1
ВК
Владимир Кузнецов

да тп)))))))

1
Tatiana Mihailova
Tatiana Mihailova

da

1
Патимат Закариева
Патимат Закариева

не знаю проницательный человек может и поймет если ответы честные

1
Другие вопросы
Пострадавшая от мошенничества Зотова обратилась в правоохранительные органы с заявлением. Через 3 дня получила копию пос
пособие по безработице в фонде занятости
к чему во сне лежать в детской колыбели? и кормить из ложечки сына? наяву я не замужем и нет детей
когда у меня родится второй ребенок 05,03,1975
Какие плюсы и минусы если не приватизировать квартиру до 01 марта 2015г.
Ипотечная программа, ухудшение условий
Помогите, пожалуйста! Кто должен выплачивать кредит в случае смерти заемщика? У заемщика не было имущества (квартиры, ма
Я сдал винчестер и его должны проверить
Проблемы с банком, нужна помощь юристов.
Можно ли видеорегистратор использовать в магазине для слежения за продавцом и клиентами? какой лучше?
а правда что плутон (директный) в соединении с MC в скорпионе между 10 и 9 домам очень хороший знак и дает известность?
Ребятки Олдсмобил гутлас суприм вышел из строя бензонасос элекр, чем его можно заменить? 2,8ку если можно то по канрет
Задача по криминалистике!! ! срочно!!!
Льготу получаю с 65 лет, должен ли ПФРФ компенсировать не полученную льготу за предыдущие 5 лет?
Хочу взять квартиру в ипотеку, может кто подскажет какой банк дает самый низкий процент.