Юл
Юлия

Пострадавшая от мошенничества Зотова обратилась в правоохранительные органы с заявлением. Через 3 дня получила копию пос

Денис Кондратеня

Пострадавшая от мошенничества Зотова, а также другие лица. пострадавшие от воров, грабителей, убийц, насильников, так и будут получать копии пос..., пока такие как Вы стремитесь стать юристами.

Вероника Львова

А о чем постановление? Об отказе или о возбуждении уголовного дела? Что хотите узнать, из контекста вопроса не ясно в чем заключается нарушение ее процессуального права .