Валентина Саратцева

Можно ли видеорегистратор использовать в магазине для слежения за продавцом и клиентами? какой лучше?

Татьяна Королькова

Можно и любой. Но возьмите такой чтобы подольше писал. но лучше камеру воткнуть

Анастасия Попивчук

При установке видео-записывающей аппаратуры, вы должны информировать всех (В зале установлены видеокамеры) . Это законная сторона.
Теперь техническая. Все видеокамеры и регистраторы одинаковые (хотя цены сильно различаются) , но вам же не художественный фильм снимать.
Но лучше что бы определил специалист, здесь много факторов: количество камер, их удаленность, время записи,.. .