Эля Гончарова

Видеорегистратор расплавился на солнце, можно ли вернуть его в магазин?

Фёдор Волков

Мозги работают у вас вообще?

Big Z

у любого прибора есть диапазон рабочих температур, Вы скорее всего превысили, в магазине не возьмут

Ольга

Определите в соответствии с инструкцией пределы допустимого нагрева при эксплуатации, если докажете, что температура была не выше нормы, то сможете вернуть. Но скорее всего через суд.

Саня Яшин

можно. только если расплавился в духовке