Дарья Цветкова
Дарья Цветкова

Секрет:)

7
1
0
Другие вопросы
Как найти работу, если есть опыт, образование, но нет здоровья и старческий возраст?
Помогите с чего начать развиватся, учится стать хорошим юристом?
Помогите. с какой цифры начинается самое маленькое натуральное число у которого произведение цифр равно 70
Как научиться шутить? Моя девушка говорит, что я слишком скучный в отличии от её других парней.
Боковая сторона равнобедренного треугольника равна21см а высотапроведенная коснованию9см. Чемуравно основаниетреугольника
10 класс химия
где можно найти работу за границей, вакансия повар?
помогите хочу пукнуть в общественном месте. что делать?
Проверьте пожалуйста английский правильно ли написано сочинение
почему в школе был влюблён в девушку а спустя пять лет случайно увидев её на улице подумал ё ! и я любил это чудовище
География! Срочно нужна презентация про дагестанский заповедник, а на компьютере у меня нет такой программы, помогите!
Помогите составить синквейн про генералов или мужика из "Повести о том как мужик двух генералов прокормил"
КТО ЕЗДИЛ ЧЕРЕЗ ТУРТРАНС В СКАНДИНАВИЮ? ВСПОМНИТЕ- ВО СКОЛЬКО ВЫ ОТПРАВЛЯЛИСЬ ОТ ВОКЗАЛА ?
Мне 13 лет рост 172 это нормально или маловато? если мало то обясните как вытянуца
Эффективный темп профессионального успеха в чем минусы слишком медленного и слишком быстрого профессионального роста?