Маргарита Кремлева
Маргарита Кремлева

что хочешь изменить?

7
1
0
Ответы
АU
Альбина Uldanova

Как и многие, бывает задумываюсь над тем, что было бы не плохо изменить ход некоторых вещей и некоторые моменты из прошлого. Но как не крути - всё что не делает, то делается к лучшему. Главное ни о чём не сожалеть )

0
0
Другие вопросы
Помогите мне со сном. Вчера приснился сон как я знакомлюсь с молодым человеком, мы идет гуляем, веселимся, мы разошлись. Как
Я за последний час ни вопроса, ни ответа не видел о юморе, это категория юмор?
Каких женщин нужно опасаться и стараться обходить сторной?)
предварительное следствие было приостановлено но следователь не сообщила об этом. Что можно в этом случае сделать?
Ваш ум-это ваша идея, принятая от кого то (повторы) либо своя некая творческая. Но это высокий потенциал (не жить в повторах)
Какой-нибудь знаете быстродействующий способ возвращения к реальности?
Как спасаться, когда на встрече девушка из интернета оказалась страшной?))
правда ли что мужчины часто робеют первыми подойти и познакомиться? почему? к каким именно?)))))
Нормально ли то что я после того как расстался со своей девушкой какое-то время называл её именем всех девушек и ...
к чему снится столкнуть нападающего бандита и забежав в квартиру закрыла дверь? ? страшно было как наяву !!
Чем обмен секса на "отношения" отличается от проституции?
Интересно, а кто мучает девушек за удовольствие от секса и программирует на стремление к отношениям? Тоже родители?
Вопрос для девушек и женщин :)
как правильно говориться "пацик" или "поцик"?
Если я не увижу теннис месяц или даже никогда о нем не услышу - ничего не случится. А кушать хочется всегда. См. внутри.