Sex
Sex

любишь сладкое??

7
1
0
Ответы
Анна
Анна

люблю)но в последние время ограничилась от него!!

0
0
Другие вопросы
Почему очень много ни людей, а людишек?
Какой телефон с 2 симками купить в подарок с хорошим аккумулятором, ярким дисплеем, без зависаний? HTS,samsung или др.?
Почему Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии с введением евро сохранило свою национальную валюту -
Помогите пожалуйста решить задачу по физике. Буду очень благодарна.
Чего хочет добиться человек говоря: "Разрывать со мной связь всем было тяжело? " , намекая тем самым, что и мне будет
что можно увидеть находясь в зеркальном кубе с округлыми углами?
контрольная работа "химическая кинетика" вариант 4
Женщина сменила место работы. Через год работы на новом месте пошла в декрет. Как ей будут насчитывать декретные?
Сколько должен примерно весить щен алабая в три месяца? Счас 2.5 мес. вес 14 кг.
Иногда четко вижу лица незнакомых людей. Почему это происходит и что с этим делать?
у нас во всем доме отключили отопление за долги, но мы платим за месяц вперед как нам быть?
пуля при выстреле из ствола ружья имеет скорость 100 м/с. Длинна ствола равна 50 см. чему равно время движения в пути пу
как ускорить рост БОРОДУ, есть ли какие то таблетки или что-то? помогите люди добрые, мне это очень надо))
Сколько градусов мороза должно быть на улице, чтобы вы не повели свою собаку на прогулку?
Как и где получить справку о смене фамилии?