Та
Таня

ты больная?

Другие вопросы
хотели бы вы поддержать петицию с просьбой распространить действие "закона Магнитского" на депутатов Госдумы РФ?
Как вы думаете сколько двойников у ПУТИНА?
Где можно посмотреть список Магницкого по фамильно? Или простым это не доступная информация?
стоило ли воевать в 41-45гг за Россию? все равно ж все разворовали
Могла ли политика "умиротворения агрессора" предотвратить 2 мировую войну??
Может уже пора запретить въезжать чиновникам РФ в Москву? Пусть ездят к своим избирателям Мордва.. Урал ..Чечня...
Ладно с Онанистский тем перейдем плавно на Политику...Почему Повстанцы немогут выгнать Россиян из Сирии..там же их мног?
помогите разобраться с задачкой по физике, 10класс кинематика
Форд вчера сегодня завтра
помагите по русскому!
Про войну в Анголе. «пиджак Савимби» - что это такое?
помогите найти доклад. по теме "влияние человека на природу африки"или просто на природу
Samsung Galaxy ACE II или HTC Desire X?
Помогите пожалуйста написать сочинение. Тема: Тарас коренной старый полковник.
Прямоугольная трапеция делится диагональю на два треугольника