Безумный Ангел

Что вы обо мне думаете?

Ответы
Илья

вы будоражите самые сокровенные чувства моего разума. я утром есть не могу - по тому что думаю о вас, днем кусок в горло не лезет - по тому что думаю о вас, на ужин смотреть не могу - по тому что думаю о вас, а ночью не могу уснуть - потому что жрать хочу 😄

Николай Александрович

если не видишь и пощупать нельзя что можно сказать о человеке