МШ
Мария Шихова

Каким образом разделить циферблат часов на шесть частей (любой формы), чтобы сумма чисел, имеющихся на каждом участке, была одной и той же?

58
4
0
Ответы
ЮГ
Юлия Горькова

Хахха а еще сложнее вопрос не могла задать?Мне лень думать)

1
0
МП
Михаил Приказчиков

Не стал думать, разрезать как пиццу))

1
VM
Valeri Makarova

Девушка вам это надо?

1
0
МШ
Мария Шихова

Думаю и тебе это надо! А не дурацкие вопросы задавать!!!

1
AF
Acid Fantasy

12+1, 11+2, 10+3, 9+4, 8+5, 7+6.

1
0
МШ
Мария Шихова

Верно)))

1
НГ
Нелли Гусейнова

12+1;11+2;10+3;9+4;8+5;7+6

1
0
НГ
Нелли Гусейнова

А как бы ты ответила на этот вопрос?

1
Другие вопросы
Скажите пожайлуста в эти выходные будут новые серии великолепного века →
СРОЧНО!! ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! РЕШИТЬ уравнение!!!! пж! заранееееее огромное спасибо)
что понимается под политической властью в правовом государстве
Кто подскажет где можно найти регулярные новости о итальянском Турине...
СОСТАВЬ ЗАДАЧУ, РЕШЕНИЕМ КОТОРОЙ БЫЛО БЫ ВЫРАЖЕНИЕ (18-10)*3:4+5. Вычисли и запиши ответ задачи
Смогу ли я, закончив ВУЗ по специальности программист - устроиться потом на работу и чинить компы?
В Пакистане произошла серия терактов. Сунниты взорвали шинитов. Кто это такие и за что они борятся?
Правда ли, что при нынешней экономической модели Россия к 2050 году будет могучей и напоминать нынешниюю политику США?
Что происходит сейчас в Мали? Почему там французские войска?
Ребенок учится в 3 классе, можно перевезти в паралельный класс во время учебного года, программа в том классе легче. Нет
Поверите британским ученым, если они скажут, что в результате многолетних исследований, оказалось, что все мы - .>>>
Если забеременеть, то работодатель по закону имеет право расторгнуть трудовой договор по истечению срока?
За то что сбил женщину насмерть и скрылся с места происшествия всего 2 года условно! Это нормально?
Какой миф о домашнем насилии самый распространенный?
склько в 1 метре дециметров