Дарья Цветкова
Дарья Цветкова

8 вещей,которые ты делаешь каждый день,7 вещей которые тебя бесят. 6 вещей, которые ты хочешь, 5 малоизвестных фактов о тебе, 4 любимых фильма, 3 любимых блюда,2 любимых занятия, 1 любимый человек?

22
2
0
Ответы
ЛР
Лика Ридус

Дышу,живу, хожу,чувствую,ем,пью, слушаю, смотрю. Комедии,люди, критика близких людей, отсутствие вкуса, тупые вопросы-_-, колледж, Никита. Море, отправиться в путешествии, выучить пару языков, поехать в Австралию, чтобы мама и папа всегда были молодыми, стать актрисой. Не знаю,честно. Св,Дв,Гримм, Игра престолов. Салат с курицей и ананасами, морепродукты, фруктовые салаты. Писать сказки и читать книги. Игорь.

0
0
ДМ
Дарья Минеева

нууу это все не важно))))

0
0
Другие вопросы
В течении какого времени могут обменять неисправный телефон без экспертизы
Добрый вечер, точно ли электрическая плита 60 см или чуть меньше?
Подскажите где купить в москве Samsung galaxy s3 mini Ростест? до 12 000 кроме связного и евросети)
Предлагают вступить в очень интересную морскую организацию, и пока еще могу выбрать то, что я буду делать на корабле..
Как сейчас 2013 году модно фоткаться ???
Кто сколько может скиньте на кошелёк R386559674799...просто нужны деньги...
Могу ли работать в полиции имея военный билет? (категория В-) Интересуют следственные органы
где можно купить такую шапку, питер, нигде найти ее не могу (
Сколько лет Джессике Бил и Скарлетт Йоханссон на этом фото? :)
Я учусь в седьмом классе. Но есть пацан-не русский, который хочет драться из-за пустяка. Что делать?
Беременна в 17 лет! Что делать?
какой самый яркий и распостраненный первый симптом беременности?
что лучше использовать для заливки двора песок или гранотсев и в какой пропорции с цементом?? ? желательно в ведрах
Скажите, а интимная близость между мужем и женой облегчает восприятие жизненных проблем?
за полтора года можно подавать заявления в загс?