ММ
Марьяна Марьенко

Стакан наполовину пуст или наполовину полон? Всегда полон

7
1
0
Другие вопросы
какая самая полезная штука, без чего невозможно обойтись?
Можно на ноут HP pavilion dv6 поменять видеокарту?
можно ли через пол часа после мотилиума пить церукал???? не проходит тошнота. не проходит тошнота
Почему в 2012 году не вышло ни одной нормальной РПГ?
Может ли потянуть блок питания 125W(CWT-235ATX) потянуть видео карту на 512мб Ati RADEON 1650x PRO?
переустанавливал систему на С. после 1 перезагрузки черный экран в биос и без. режим не входит лайв сиди и загр. не идут
Помогите собрать игровой комп за 30 000
Ребят мой брат насолил мне скачал вх на eac и поиграл на fastcup'e и меня забанили как мне разбаниться а? ((
браузерная игра притормаживает, на хроме и яндексе одинаково, в чём может быть проблема? скорость инета нормальная
уважаемый абонент. У вас имеется задолженность по оплате услуг связи. Вот эта надпись на компе появилась сегодня после
Как или чем можно испортить ноутбук так, чтобы было без видимых повреждений и без возможности вылечить? И желательно,
посоветуйте игры в которых все зависит от тебя
Вопрос по pw. Как скрафтить оружие? Умение взяла, ресы собрала, но не крафтит! Что может быть не так?
есть ли большая разница между DDR 2 и DDR 3 и на много ли DDR 2 хуже чем DDR 3 ?(для игр)
Во рту пожелтело небо напротив корня языка сзади как бы и капилляры красные видно.