Attila
Attila

Веришь в инопланетян? )Загадка: Не оближешь - не встанет. Не встанет - не влезет. Это не то, о чем ты сейчас думаешь. Но, черт возьми, мне нравится ход твоих мыслей!!!/
Прыгал(а) с парашютом? Парашют раскрылся?/
Любишь мультфильмы? А хочешь в них сняться?/
Разговариваешь с телевизором? А когда холодильник на тебя в обиде?/
Ковыряешь в носу? А чем именно? Вилкой или ложчкой?/
Борешься с лишним весом? И кто кого?/
Веришь в любовь с первого взгляда? А в любовь с первого раза?/
Ищешь свою вторую половинку? Или прячешься от неё?/
Подаешь милостыню? Или отбираешь её?/
Если недоспишь, то от тебя лучше держаться подальше? А если переспишь?/
Носишь с собой газовый балончик? А противогаз?/
Писаешь в бассейне? А в бассейне во сне?/

14
1
0
Ответы
МЛ
Марина Люцер

нет не верю,загадку неодгадала!нет не прыгала.мульты люблю.нет нехочу.с телевизором неразговариваю и с холодильником тоже!Да,когда дышать немогу,пальцем.Нет не борюсь.конечно я!с первого взгляда да с первого раза да.Ищу но иногда прячусь.Подаю!Влюбом случае держаться подальше!Нечего из этого ненашу!Нет-нигде!!!!

0
0
Другие вопросы
Кто подскажет причину - АККП в холодном состоянии все работает, в горячем машина не едет?
Сбербанк онлайн? хочу на эйвон кинуть деньги. но как заполнять там так не поняла. набрала эйвон- набрала сумму-индивидуальн
Кому уступаете (пропускаете) на дороге? А кому нет? Вплоть до " Да пошел ты, каазззеелл! "?
Подскажите, может ли российская организация оплатить через paypal иностранному продавцу?
О неэффективном использ. бюджетных средств
на каком автобусе или газели можно доехать до больниц на рыбаковской 5..перекресток цвилинга и рыбаковской
подскажите какую лучше приобрести сигнализацию на автомобиль? =)))
ВАЗ б\у купить. что будет лучше в техническом сост, да и вообще. . ваз 2112 (2002-3г. в. ) или же ваз 2114 (2003-4г. в.)?
Продам 25 копеек 1992 года, состояние хорошее! цена 2 000 рублей. писать в ЛС
Вопрос: нужны ли права на мопед дельта??
Подскажите марку автомобиля .
где получить быстрый кредит
Это правда или развод насчет пополнения счета???
декларация 3-НДФЛ за 2013 год сдал, налог не уплачен, КУДиР не подписывал, обнаружилась ошибка в первичке, как быть: сда
помогите разобраться в проводке ваз 21099,после установки панели от 2114,не работают противотуманки задние