Attila

Веришь в инопланетян? )Загадка: Не оближешь - не встанет. Не встанет - не влезет. Это не то, о чем ты сейчас думаешь. Но, черт возьми, мне нравится ход твоих мыслей!!!/
Прыгал(а) с парашютом? Парашют раскрылся?/
Любишь мультфильмы? А хочешь в них сняться?/
Разговариваешь с телевизором? А когда холодильник на тебя в обиде?/
Ковыряешь в носу? А чем именно? Вилкой или ложчкой?/
Борешься с лишним весом? И кто кого?/
Веришь в любовь с первого взгляда? А в любовь с первого раза?/
Ищешь свою вторую половинку? Или прячешься от неё?/
Подаешь милостыню? Или отбираешь её?/
Если недоспишь, то от тебя лучше держаться подальше? А если переспишь?/
Носишь с собой газовый балончик? А противогаз?/
Писаешь в бассейне? А в бассейне во сне?/

Ответы
Марина Люцер

нет не верю,загадку неодгадала!нет не прыгала.мульты люблю.нет нехочу.с телевизором неразговариваю и с холодильником тоже!Да,когда дышать немогу,пальцем.Нет не борюсь.конечно я!с первого взгляда да с первого раза да.Ищу но иногда прячусь.Подаю!Влюбом случае держаться подальше!Нечего из этого ненашу!Нет-нигде!!!!