Антон Гомелько

Кому уступаете (пропускаете) на дороге? А кому нет? Вплоть до " Да пошел ты, каазззеелл! "?

Всем здрасьте!

Александр Shyrik

Смотря на какой машине я. Если на той, которая на аве, то можно не пропускать хамов, лезущих без поворотников в наглую. ТОгда "да пошел ты, козел", все равно бампер железный, фиг ему чего будет, а козел пострадает по своей вине.
А если на универсале, то за машинку страшно и лишний раз не бодаюсь.
Но главное! Всегда уступлю тому, кто включил поворотник и аккуратно пытается перестроиться или вклиниться в поток!

Аня

Я даже при взаимных левых поворотах на светофоре уступаю

Наталия Малышева

Дураков всех пропускаю

Аскольд Смачный

стараюсь уступать, себе спокойнее и ДДД ни кто не отменял

Людмила Симакова

Уступат никому не надо, просто соблюдай правила...

Ольга Ефремова

это как и на лыжне.... надо уступать дорогу всем, кто торопится

Га
Галина

ой, пропускаю через раз если честно. .
если спешу куда то, вообще никому дорогу не уступлю. .
а в обычные дни пропускаю через машину 🙂 всех пропускать, так до места назначения не доедешь 🙂
P.S. к машинам скорой помощи это не относится, им всегда дорогу даю 🙂

Мария Агамалян

борзых не пропускать, остальных через раз