Ольга Хитрова
Ольга Хитрова

Вот скажите, когда время на часах 00:00:00 - это ещё вчера? Или уже сегодня?

54
1
0
Ответы
АС
Александра Сергиенко

я думаю,что это уже сегодня

0
0
Другие вопросы
можно ли получить травму во время подтягивания. , с дополнительным весом 15 кг ?
Ребят посоветуйте. Как думаете стоит брать мопса? И вообще скажите какая цена? А то я смотрю везде разная цена.
скажыте как вылечить гной ребёнку? КАКОЙ МАЗЬЮ? МОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ ВООБЩЕ ГНОЙ
Ребят вчера играли в футбол и случилась беда...
Одеть на защиту диплома мятные брюки, белую блузку и белые туфли будет слишком экстравагантно или нормально?
Какие самые скоростные футболисты за всю историю футбола?
Что нужно принимать чтобы был хороший рост мышечной массы? про еду не слова! какие нужны порошки и колеса
что лучше на FIFA13 или PES13. что вам больше нравится?
Болельщики формулы 1.Бывало ли у вас такое что пилот (или команда) за которого вы болели резко вам перестал нравиться
может ли показать тест на беременность положительно после родов (прошло 2 недели)? была замершая беременность
ПОМОГИТЕ!!! Есть ли bmx с такой рамой чтобы была под рост 195см дайте название или ссылку пожалуйста
Станете ли вы пытаться ограничевать своего мужика в еде, если он не просто полнеть, а кабанеть до неприличия начнёт?
Со скольки лет Ваши дети стали играть во дворе самостоятельно?
есть ли протыины для похудания? если есть скока стоят они и какие побочные эфекты от них
как избавиться от слизней в доме?. помогите пожалуйста советом - как избавиться от слизней в доме!