ДН
Дмитрий Никудышный

Сколько детей ты хочешь?Уже есть

7
1
0
Ответы
DF
Darya Fedorinina

нет пока
думаю что двоих)

0
0
Другие вопросы
история. 1. Заполните таблицу. Союзные и сочувствующие Турции страны в Крымской войне. Страны-союзники
Имея полный бак топлива, катер может проплыть 72 км против течения или 120 км, по течению.
Нам задали с/р по алгебре! Помогите решить 2 и 3 пункта!
По моему март не в курсе что он весна? Вот такой вот пейзаж предстал передо мной сегодня сутра
Почему Венесуэла после прихода к власти Чавеса стала импортировать в несколько раз больше продуктов питания чем до него?
Контактные линзы с какой диоптрией нужно надеть человеку с хорошим зрением, чтобы хорошо видеть под водой ?
Семь одинак. хлебцов надо поровну разд. между 12 лицами. Как это сдел. не разрез. ни 1 хлебца? (по другому резать можно)
1. Прочитайте пословицы. 2. Спишите пословицы, вставляя пропущенные буквы. 3. Письменно объясните, как вы понимаете смысл
Определить общую вытяжку и утонение на чесальной машине
какой закон принятый периклом позволили бедным гражданам участвовать в управлении городом
Что изменилось в жизни церкви в результате реформ Петра 1?
Помогите решить неравенство: log(9-x в квадрате) по основанию x+3 – 1/16*log(x-3) в квадрате по основанию x+3 >=2
А если я знаю секрет про министра куда мне обращаться
Какова роль эндокринной системы в регуляйции деятельности органов животного организма?
Я студент пятого курса МАИ специальности прикладная математика. Вопрос: Где можно пройти стажировку по специальности?