Татьяна Опарина

По моему март не в курсе что он весна? Вот такой вот пейзаж предстал передо мной сегодня сутра

Вот такой вот пейзаж предстал передо мной сегодня сутра

Игорь Шохин

Да климат совсем изменился на земле и неизвестно, что будет в апреле.

Лёшка Иванов

Только для Россиян действует специальная акция: проживи 3 месяца зимы и получи четвёртый в подарок! Так что крепитесь, не позже чем через полмесяца всё это потечёт и поплывёт.

Паша Юдин

Не знаю, как у вас, а у нас март всегда был зимним месяцем. Вот фотка, сделанная в каком-то апреле.

Наталья Павлова

Сейчас вообще аномальная погода так что без удивлений! !
В Крыму вообще зимы не было так 1 неделя и все!

Ольга Шилькова

ой да ладно у меня в городе вообще снег идет, да и Марту както не охото признавать что он Весна))

Dinara Mirzoeva

а по моему. . и февраль. . вясна. . а не чего жить на краю света..

Алексей Кононов

Красота! Да здравствует зима!

Tatiana R

" Пришёл марток - надевай трое порток. " (с) Народная мудрость.
Это мы подзабыли, как выглядит русский климат.