ВС
Владислав Смирнов

Вперёд :)))) НУ вот это уже ближе к делу))) Продолжишь? 🙂 (А)

7
1
0
Ответы
DF
Darya Fedorinina

я продолжу, если ты мне скажешь, почему ты не подходишь?:С

0
0
Другие вопросы
Погадайте. Нашла 2 работы, одна продавец, другая менеджер, на какую устроится, где мне будет лучше. оксана 12.09.1990
Составляю карту. Возник глупый вопрос с легендой. Какой статус имеют все города, кроме административных центров?
4 картинки 1 общее слово из 7 букв какое? выбирать из следующих букв: З И К И Ш А У П Р Ы О А Х Н Ц З Ч А Ъ Н
Подскажите фильм где девушка в дорогом платье и его украли в туалете его еще на 1 канале показывали
Хорар. Ждать ли еще проблем от человека?
какой посоветуете посмотреть фильм желательно веселый, для поднятия настроения
Сон о гостях и марихуане
Спала и тут кто то прыгнул на кровать, начал ходить, трясти меня! а я даже рукой шевельнуть не могу! ЧТО ЭТО? мне страшно
Почему человек придумывает себе псевдонимы? Это раздвоение личности или неопределенность вообще?
Кто знает ? =)) какое влияние оказывает обьем камеры сгорания на мощьность двигателя ? =))
яка зараз ціна монети 10 forint 1972року macyar nepkoztar sasac
Есть ли будущее у пары.. . он Близнецы 15.06.1991 она Рыбы 21.02.1991 Возможен ли брак?
народ дайте ссылку на песню бля на. там типа тема что такое бля на не помню кто исполнял
Что ждет меня в личной жизни? Ближайшее будущее. Яна 10.01.1992
Ребята, а делать что-то вообше нужно? Или вы просто ждете, когда збудутся предсказания?