Анна Коромыслова

Спала и тут кто то прыгнул на кровать, начал ходить, трясти меня! а я даже рукой шевельнуть не могу! ЧТО ЭТО? мне страшно

Св
Светлана

Не надо бояться, это всего навсего домовой, который что то хотел вам сказать. Вы должны были спросить - к добру или к худу. Если хорошее, он засмеется, если плохое он заплачет.

Фая. Аитова

если не врешь, то вот тебе живой пример атаки темного духа.

Ва
Василий

Мрачновато. ) Стань сильнее!

Ирина Мур

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич Это сонный паралич. Из этого состояния в ВТО можно перейти

Маруся Гончарова

ДЕДУШКА ДОМОВОЙ проходил тебя хочет предупредить - ЖДУТ ТЕБЯ ПЕРЕМЕНЫ!
Обычно надо в этот момент спросить у НЕГО - ЭТО К ХУДУ или К ДОБРУ! !
А ОН Вам и ответ даст сразу!
С уважением - Капитан Солнечный Ветер!