Marie Iskra

Ребята, а делать что-то вообше нужно? Или вы просто ждете, когда збудутся предсказания?

Таня

Любое предсказание не сбудется, если ВЫ сами не захотите чтобы оно сбылось.
Личная воля-сильнее любого предсказания.

Александр

А что их ждать-то? Делать нужно то что на нужный результат влияет.. . Позитив - увеличивает, напряжение - снимает, иначе какой смысл в знании гороскопа? Так что.. . Впрочем каждому то, что он сам хочет, можно и просто ждать...: -)

Юлия Деревенская

жить -то по- любому Вам придется! ! и работать, и семью содержать!

Julia Fokina

Все зависит от аспектов, только трины дают пассивное восприятие.
Но те же трины одновременно с квадратом уже не так пассивны.