АЮ
Андрей Юшкевич

Если Ваша фамилия начинается на "Х", оканчивается на "Й" и содержит "У", никто не подумает, что Ваша фамилия Хэмингуэй

63
5
0
Ответы
Or
Orange(Пенза)

блин я про другое подумал,похабщик я однако...

1
0
АЮ
Андрей Юшкевич

Бывает,что поделаешь

1
Manizha Alova
Manizha Alova

ахах, ну конешн сча люди о другом подумают...

1
0
АЮ
Андрей Юшкевич

Да вообще)))

1
Анжелика
Анжелика

Это вопрос или это мысли вслух.

1
0
АЮ
Андрей Юшкевич

Мысли в письменном виде

1
DF
Darya Fedorinina

ахха:D

1
0
АЮ
Андрей Юшкевич

Ну я приколист=))

1
Юлия Крючкова
Юлия Крючкова

XDDDDDD

1
0
АЮ
Андрей Юшкевич

=))))) ; )

1
Другие вопросы
помогите мне, я забыла пароль кода и не могла открыть из кода
реально ли обменять автозапчасть если прошло 1.5 месяца с момента покупки
Если поверите то у вас будет всё!-это же замануха, мошеннический приём! Религия формирует у людей опасное для них мышление
Имею я право вернуть или обменять не качественный сотовый телефон приобретенный в скупке или в комисионном магазине?
Подскажите мне, если Я хочу фотографировать на разных мероприятиях мне нужно регистрировать ИП, если есть название для мо
помогите мне я забыла пароль и не могла открыть
"Херувимская песнь" не веселА.. . это утро воскресения.. . не правда-ли похоже на солнце? пятница она как май месяц -
Звоню на номер МТС 8914*****07, вчера был включен, а сейчас говорят: "Аппарат абонента выключен или находится вне зоны"?
Люди горю! Во сколько сегодня состоится встреча игроков с болельщиками ХК"Авангард"?
HTC Explorer. скажите на этом телефоне есть обычная клавиатура в 9 кнопок или только компьютерная
Жертвы природных катастроф имели свободу воли избежать своей участи, или они все были грешники и безбожники?
Назвал начальницу - христианку "пи... дой с ушами" и она порекомендовала найти новую работу. А где же человеколюбие?
совет для начинаюшего дзюдаиста? ) т. е мне
Как думаете алкаша если нанять какого-нибудь чтобы он уголь у меня дома стаскал, какую ему цену предлагать?
пожалуйста обьясните как установить тему на samsung s5230 ВСЕ САЙТЫ ПЕРЕРЫЛ ПЛИЗЗ!! ! СКАЖИТЕ!!!