Олька Амелина

Имею я право вернуть или обменять не качественный сотовый телефон приобретенный в скупке или в комисионном магазине?

Диспетчер по телефону уверяет что ни каких 14 дней не распостраняется.

Алена Князева

Нет. На бывшие в употреблении вещи никакие гарантии не распространяются, если это заранее не оговорено при покупке.