Вв
Ввв

Ты смотришь?

Другие вопросы
Люди, друзья! скажите кто знает, какие права и обязанности имеет администратор группы вконтакте?
Есть ли разница по деньгам, до или после отпуска писать заявление на увольнение? Выхожу в отпуск, хочу уволиться.
как вывести краску по ткани с джинс. на джинсах нарисовала рисунок краской для ткани, теперь не знаю чем вывести
Собираемся в Грецию! Какой отель подходит для отдыха с детьми (детям 4,8,10)?
если дать парню по яйцам, как думаете, будет ли ему очень больно?
Можно ли подключить роутер к компьютеру? Нужен просто роутер или нужно покупать модем (флэшкой). Какая будет скорость?
Что нужно для получения документа ННН? Обязательно нужно мое присутствие?
Пожалуйста, подскажите!! ! Те, кто понимает в планировке квартир.
У ребенка сопли и кашель, это зубы?
Посоветуйте, где лучше отдохнуть в Абхазии с детьми (12,16 лет)? Поделитесь контактами, ссылками. Больше интересует Гагра.
работаю в школе посудомойщицей с коллективом не сложилось как добиться чтоб перевели на другую работу сил больше нет
Читаете книги? Какая книга самая любимая?
приказ о приеме на работу под номером или может быть без номера. или может быть без номера?
Кем Путин мечтал стать в детстве?
Здравствуйте, неподскажите перечень документов для оформления визы в Нью-йорк и какие еще документы нужны?