Attila
Attila

Сколько языков ты знаешь? Какие хочешь еще выучить? Почему?Зацените этот анекдот по пятибалке. ОК?
Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рaсскaзывaет о римских легионерaх. Ну и кaсaется того, что мол войскa годaми пребывaли в походaх и это сплaчивaло воинов нaстолько, что они кaк прaвило влюблялись друг в другa. И это поощрялось, ибо легионер потерявший другa и любовникa в одном лице, был беспощaден к врaгу и мстил зa убитого. И тут один очкaстенький щуплый студент хихикaет: - Знaчит, легионеры были педикaми? Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел нa выскочку и говорит: - Педики говорите? Дa не дaй вaм бог милый юношa, повстречaться хоть с одним тaким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это не были, кaк вы изволили вырaзиться, педики! Это были нaстоящие Боевые пидоры!

14
2
0
Ответы
111
111

как то противно что сейчас везде муссируют эту тему....это же ненормально, я ваще не верю что есть такие мужчины с такими желаниями, они или врут или прикидываются по каким то причинам...

0
0
Ks
Kseniya

на отлично знаю 1 язык т.е. русский!хочу выучить французский!потому что он мне нравится!а анекдот туповат....

0
0
Другие вопросы
как выбраться с нищеты? посоветуйте! очень прошу! Какие с начала нужно делать шаги??
Кому делали экстренное КС.. +
Если по анализам нашли гепатит В, а так никогда не подозреваешь о нем, печеночные пробы хорошие, может не все так страшно
около 7-10 дней назад был незащищенный секс 2 раза, начались вчера мес. беременность исключена?
Личная жизнь и семья! В чем разница?)
Здравствуйте! Нужен дельный совет!
мать мне завидует, это ужасно, но в ее взгляде чувствуется злоба какая-то, злой взгляд очень.. разве так бывает?
я хочу сделать ремонт со школой ремонта
У кого нибудь есть опыт в психологии?
подходит ли черный кот водолею?
Мама хочет, если у нас будет мальчик назвать Серафимом, а девочку Варварой. Теща "заказала" именно девочку (у неё одни
подскажите, в какой стране ес меньшая вероятность кидалова с зарплатой? или сайт компании проверенной.
месячные ходят не регулярно. может ли это повлиять на зачатия ребёнка ?
о компании MarketingKonsul
я иногда понимаю что так ненавижу свою работу, так новую хочется, у вас бывает так?