Attila

Сколько языков ты знаешь? Какие хочешь еще выучить? Почему?Зацените этот анекдот по пятибалке. ОК?
Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рaсскaзывaет о римских легионерaх. Ну и кaсaется того, что мол войскa годaми пребывaли в походaх и это сплaчивaло воинов нaстолько, что они кaк прaвило влюблялись друг в другa. И это поощрялось, ибо легионер потерявший другa и любовникa в одном лице, был беспощaден к врaгу и мстил зa убитого. И тут один очкaстенький щуплый студент хихикaет: - Знaчит, легионеры были педикaми? Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел нa выскочку и говорит: - Педики говорите? Дa не дaй вaм бог милый юношa, повстречaться хоть с одним тaким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это не были, кaк вы изволили вырaзиться, педики! Это были нaстоящие Боевые пидоры!

Ответы

как то противно что сейчас везде муссируют эту тему....это же ненормально, я ваще не верю что есть такие мужчины с такими желаниями, они или врут или прикидываются по каким то причинам...

Ks
Kseniya

на отлично знаю 1 язык т.е. русский!хочу выучить французский!потому что он мне нравится!а анекдот туповат....