Сергей Бузин

как выбраться с нищеты? посоветуйте! очень прошу! Какие с начала нужно делать шаги??

Ирина Алексеева

Стань профи в деле, которым занимаешься.

Vitaliy Захаров

Несколько шагов навстречу богатству.. . Только никто не показывает направления

Анна Баринова

Для начала можно встать на учёт в центр занятости.

Александра

Шаги в сторону работы.

Sergei

Могу предложить небольшой заработок в интернете. Не требует вложений, в день затрачивается по 15 минут. Работа: участие в опросах. Сама там недавно, за 2 дня заработала 213р., так сказать ничего не делая)) ) Не много, но надо с чего-то начинать. Вот ссылка, можешь зарегистриваться и работать.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Галина Кандаева

Дело не таке простое.
1-Не сказал что знаешь, что окончил, ВУЗ, техникум, училище или ремесло.
2-Надо знать, какие средства и на что живёшь.
3-Учесть как тратишь деньги и на что.
4-Сколько человек на твоей ,,шее, , пардон, один или семья.
5-В каком регионе, городе, селе, деревне, хуторе. Мы же не знаем.
6-Не затрудняй себе жизнь думая, что всегда ты-нищий, Думай так, я здоров, я буду работать, я достигну.
7-Главное в человеке-целеустремлённость. Есл Миша она у тебя есть, то достигнишь!
8-Верь в Бога, проси у него тебе Помощь Небесную, не бойся просить! То, что невозможно людям-возможно Богу! Но если тебе повезёт, не забудь и благодарить!
9-Последнее наставление. Верь в себя, выше голову! Если не болен и если просишь у Господа, все путы и все несчастья с тебя рухнут и уйдут.... Верь, надейся и удач тебе! Все мы люди на земле хотим не быть бедными... но веры мало у людей, а зла полно. Удач!

На
Настя

хочешь денег добавься в мой скайп обсудим работу. . а сможешь или нет тебе решать мой скайп "pcgame777"

Сергей

Ты всегда можешь освоить прибыльную профессию через интернет, и неважно, какое у тебя образование! Обучиться с гарантией трудоустройства можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]!
Также ты можешь узнать о наиболее прибыльных интернет-профессиях [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Нюрочка Меркулова

Прочитайте книгу Наталии Правдиной "Я привлекаю деньги"Удачи!

Нина Алимова

Найти дело, которое нравится)
Могу посоветовать способ освоить абсолютно реальную работу и при этом официальную по профессиям: банковское дело, страхование, туризм. Если интересно - пишите! Настоящая серьезная работа, никакого обмана)) ) Все сможете делать через Интернет удаленно.