Attila
Attila

Фитнесом занимаешься?Привет. Анекдот по 5 балке зацените. ОК?
Женщинa нa приеме у стомaтологa мужского полa. Лежит нa кресле, рот в зaморозке, доктор что-то стaрaтельно сверлит. Тут у пaциентки нaчинaет рaзрывaться мобильник. После пятого звонкa врaч не выдерживaет: бешено хвaтaется зa трубку:
- Алле!!!
- Алее!!! (тоже мужской голос)
Врaч:- Ты кто?!
- МУЖ!!!
Врaч:- Слушaй, муж, я щaс кончу, онa сплюнет и перезвонит!!!

7
1
0
Другие вопросы
Как общаться со своим ангелом? расскажите об ангелах
Ребят, помоги, пожалуйста, придумать сценку "Урок музыки".А то видео в инете только одно. Срочно надо!
как определить человек манипулирует или ведет на путь истинный?
где же тот сумасшедший, который поцелует меня в мои три макушки и будет любить меня такую истеричку...
А вот ежили взять и на ночь зубы не почистить, не прогладить брюки да еще и мобильный полностью разрядить+++
Боюсь того времени когда родителей не будет.
Дать определение слову. Помогите дать определение слову "политика" с ЮМОРОМ!
Реальность зачастую отвратительна, я привык несколько идеализировать воспоминания. А Вы этим занимались/етесь?
Назовите правду жизни, и есть ли она, или есть только мораль? (в общем в чём суть?)
Как приличными словами заменить фразу "соси прощение" жене за поцарапанный автос??
пришла в госи а мне говорят ведите себя как дома,,, разделась пукнула пошла к холодильнику почему хозяева не радуются????
Неужели русичи выбрали себе в качестве религии христианство просто по пьяни?
Существует ли печать фото на подушках "антистресс"? Если да, то, подскажите, где?
Посоветуйте хорошую книгу про Посылание Намерения на англ. языке?
Кто в холодильнике постоянно свет включает?