<<< Натали >>>

Как представляешь себе идеальную женщину?..=)

Ответы
Артем Михайлов

добрая,умная,в меру скромная.без вредных привычек,без заносов и понтов.оне любит яркий макияж, крашеные ногти и высокие каблуки.не навязчивая и почти не ругается матом

Х!
Хочу !!!! Не Уходи !!!!

идеальных не бывает ) если любишь женщину значит она близка и нему но не идеал )

Х!
Хочу !!!! Не Уходи !!!!

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Александр Квасов

этот вопрос требует большего внимания,в двух словах ответить нельзя

Антон Зурин

Мне не нужно её представлять, я с ней живу!

Антон Зурин

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Павел Кольцов

она должна быть как минимум любимая

Ёжик Бухарик

Любимая я считаю и есть идеальная.

Александр Городянко

Описание здесь не поместиться))))

Владислав Смирнов

Мне не нужно представлять)

Анатолий Антохин

Не представляю...

No Name

идеального мужчину проще всего родить и воспитать самой)))примерно так же и с женщинами видимо))))

<<< Натали >>>

если родить и воспитать...,то идеальным будет только для себя....))А представление о идеале у всех разное..

No Name

идеальных нет!есть наша способность пойти на компромисс))конечно разное у всех)))а мы говорим об абстрактном идеале?))