<<< Натали >>>

Как представляешь себе идеальную женщину?..=)

74
9
0
Ответы
Артем Михайлов
Артем Михайлов

добрая,умная,в меру скромная.без вредных привычек,без заносов и понтов.оне любит яркий макияж, крашеные ногти и высокие каблуки.не навязчивая и почти не ругается матом

0
0
Х!
Хочу !!!! Не Уходи !!!!

идеальных не бывает ) если любишь женщину значит она близка и нему но не идеал )

1
0
Х!
Хочу !!!! Не Уходи !!!!

А как бы ты ответила на этот вопрос?

1
АК
Александр Квасов

этот вопрос требует большего внимания,в двух словах ответить нельзя

0
0
АЗ
Антон Зурин

Мне не нужно её представлять, я с ней живу!

1
0
АЗ
Антон Зурин

А как бы ты ответила на этот вопрос?

1
ПК
Павел Кольцов

она должна быть как минимум любимая

0
0
ЁБ
Ёжик Бухарик

Любимая я считаю и есть идеальная.

0
0
АГ
Александр Городянко

Описание здесь не поместиться))))

0
0
ВС
Владислав Смирнов

Мне не нужно представлять)

0
0
Анатолий Антохин
Анатолий Антохин

Не представляю...

3
0
NN
No Name

идеального мужчину проще всего родить и воспитать самой)))примерно так же и с женщинами видимо))))

1
<<< Натали >>>

если родить и воспитать...,то идеальным будет только для себя....))А представление о идеале у всех разное..

1
NN
No Name

идеальных нет!есть наша способность пойти на компромисс))конечно разное у всех)))а мы говорим об абстрактном идеале?))

1
Другие вопросы
какой размер касеты нужны для россади баклажан
Военный госпиталь позади, теперь мне предстоит тяжёлая служба. За сегодня я подрался три раза. Как добится взаимопонимания?
Почему все парни бросают меня только из-за того, что я - яркая и творческая личность? (см. внутри):
Примеры сарказма в сказке Дикий Помещик. Примеры сарказма в сказке Дикий Помещик
что кроликом можно есть кроме фруктов и зелени? что кроликом можно есть кроме фруктов и зелени
Мне нужны ноты В Ходош "Весна" из цикла "Времена года", помогите пожалуйста найти
Общались с девушкой 5 месяцев
почему кошка отказывается от еды 1,5года
Дерутся коты, как быть?
Пригласила мужчину в театр... Что ж он так долго думает?))
Как приучить уши к бижутери
Какую музыку послушать? В стиле Виктора Цоя, что б не только музыка была хорошей, но и текст.
Влюбился в девчонку, которой всего 11 лет. Я псих, да? (мне 14)
Музыканты, исполнители, прошу!
Кролики. что кроликам можно есть кроме фруктов и зелени, корма? Что нибудь бы такое интересненькое...