АТ
Александр Третьяк

Быстро печатаешь?не совсем темно в комнате люди спят

7
1
0
Другие вопросы
Что за песню исполняла девушка в зелёном платье с рыжими волосами на передаче "голос"?
кого труднее изгнать из комнаты демона или астральное тело колдуна который из тела вышел и ко мне пришел?
Какой фильм лучше посмотерть:?
Как считаете, если девушка 25-ти лет ни разу в жизни не была влюблена, и не имела отношений. Норма ли это?
Ищу наверно единственный концерт группы.
Посоветуйте книги из зарубежной литературы, что-то вроде Унесенные ветром, Поющие в терновнике и Портрет Дориана Грея...
Подскажите название фильма, где главный герой (возможно робет ингдунд, не помню) превращал людей в глиняные фигурки?
Все состоит из материальных субстанций. Какие достоинства и какие недостатки вы видите в этом суждении
Помогите разобраться. Какой районный коэффициент в районах приравненных к районам Крайнего Севера (Иркутская область)
Вам нравиться певец Авраам Руссо? Как вы думаете знает ли он лично певицу Ани Лорак и лучше ли он ее?
Стихотворение "Я любить тебя буду, можно? " - -это Асадов? " - -это Асадов?
Подскажите, перевидена на русский третья часть истории о Кристиане Грее "50 оттенков свободы"?
Помогите с нотами пожалуйста! Разберите на гитару мелодию из spange boba ending
Очень грустно и одиноко.... может я не там хожу)) Вот где можно познакомиться??
посоветуйте какой-нибудь конкретный институт (академию) где можно учиться на высш. обр на ЗАОЧНОМ отдлеленнии фак. Дизайна??